таймс телевижин представляет "на столе бенни хилла".
рады приветствовать всех зрителей и гостей, время шоу, дорогие.
у нас уже лето, поэтому поспешите занять свой шезлонг у берега.
итак, что же представляет собой этот так называемый стол?
у нас вы можете:
обучиться мастерству написания сюжетов, правил, анкет и других аспектов любого ролевого форума;
писать другим неучам все то, что перечислено в первом пункте;
найти себе дизайнера или арт-мастера, кои смогли бы сотворить для вас девятое чудо света;
тот, кто не в курсе о восьмом чуде света, обращаться в лс администрации;
поделиться сюжетом или идеей для ролевого форума в том случае, если у вас бурная фантазия или просто мало времени для воплощения своих желаний в реальность;
найти приятных и отзывчивых помощников, с которыми можно топать хоть на край света;
и многое, многое другое.
также у нас есть своя уникальная газета, в которой любой читатель сможет найти интересную информацию o самых свежих новостях в мире форумных ролевых игр. а также принять непосредственное участие в ее разработке.
с каждым днем наш проект совершенствуется в лучшую сторону и нам необходимы именно вы, чтобы сделать его еще интересней. мы не побоимся этого слова и скажем, что наш проект уникален. да вы наверняка и сами это поняли из прочитанного выше. подробнее о нас можно узнать в этой теме.

небольшое отступление, чтобы вы отдохнули от многобуквенного монолога.
рубрика "цитата цитате рознь" с выноской на премьерный фильм:
«Ты что, говоришь со мной на клингонском? Вот задрот чокнутый!»
«Три сиськи? Зачетно!»
«Они нас изнасилуют и отрежут руки!»
«О нет, только не руки!»
«Ты ведь ужасно водишь, Пол!!»
«Да все супер!»
«Да ты даже летающую тарелку умудрился разбить!»


с вас пока хватит, возвращаемся на наш стол.
проект то пока новый, нам нужны мастера пера и фотошопа, учителя и наконец простые участники. без пряников никто не останется, регистрируйтесь и вливайтесь в наш коллектив.

Партнерство

на столе бенни хилла;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имхонатор I

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

выслушаем любые ваши комментарии, ответим на все вопросы. Обращайтесь. Но помните: чем адекватнее сообщение, тем адекватнее наш ответ.

0

2

странное ощущение.
вроде как подобных форумов о письме еще не видела, но с другой стороны - мать вашу, зачем столько пафоса? он абсолютно везде - в таблице, шапке, темах. отпадает ярлык "серьезный проект". поживем-увидим, конечно, это же первое впечатление.

0

3

ego, у всех разные понятия о пафосе, не так ли?
не хочу рвать-метать, поэтому просто тихо спрошу у вас: что для вас значит слово "пафос"?
только не подумайте, что это ответная реакция на ваше мнение. оно прелестно и обосновано.
и да простит меня администрация за то, что развожу флуд.

Отредактировано дарко (2011-03-23 23:48:27)

0

4

дарко
вообще пафос - это разновидность риторики.
а в наше время - удел хипстеров, помятых, ванилек и тд.
я ничего не имею против - прАдвинутые юЗяры фкАнтакте это переростут, некогда и эмо, и треш были в моде.
просто rusff&CO - это такой маленький мир, где можно спрятаться от пресловутого, увольте, выебонства. где все на равных, где наша цель - не самоутвердится за счет друг друга, а развивать свой писательский навык с помощью литературных ролевых. создать проект подобной тематики - большая ответственность, юмор разряжает обстановку, но не забывайте, что в определенные моменты стоит взять себя в руки и действовать со всей серьезностью. это так, на будущее.

+1

5

ego, найти адекватных личностей - это наивысшая роскошь, через которую трудно переступить.
юмор? некоторые люди или не умеют, или просто не желают шутить.
прошу перейти для дальнейшего обсуждения во флуд, дабы люди, желающие высказать своё мнение, не потеряли свою мысль, читая наш с вами диалог.

Отредактировано дарко (2011-03-24 00:06:32)

+1

6

дарко
напротив, на ролевых только таких и встречаю. я и сама бешеная в реальной жизни, но тут-то я вполне адекватная и здравомыслящая.
как угодно.

0

7

ego написал(а):

мать вашу, зачем столько пафоса? он абсолютно везде - в таблице, шапке, темах. отпадает ярлык "серьезный проект". поживем-увидим, конечно, это же первое впечатление

я бы это таким уж явным пафосом не назвала; тем более каждый по-своему самовыражается - мы выбрали такой метод, и если он кого-то не устраивает, то кнопка "Выход" для этого и создана.

ego написал(а):

просто rusff&CO - это такой маленький мир, где можно спрятаться от пресловутого, увольте, выебонства. где все на равных, где наша цель - не самоутвердится за счет друг друга, а развивать свой писательский навык с помощью литературных ролевых. создать проект подобной тематики - большая ответственность, юмор разряжает обстановку, но не забывайте, что в определенные моменты стоит взять себя в руки и действовать со всей серьезностью. это так, на будущее

для начала вам бы следовало обождать момент, дабы мы встали на ноги. Я никогда не создаю проекты ради веселухи и всеобщей забавы - запишите себе где-нибудь. Если мы относимся ко всему с юмором, с сарказмом и с другими понятиями, то это никак не означает, что таков аи наша работа. Понимаю, что мы складываем несерьезное впечатление - но тут уж каждый сам для себя решает: поверить в твердость проекта, али нет. В любом случае людям было бы приятно и бредом позаниматься, дураков повалять, и серьезно обучится чему-либо, получить полезную информацию и опыт.

ego написал(а):

напротив, на ролевых только таких и встречаю. я и сама бешеная в реальной жизни, но тут-то я вполне адекватная и здравомыслящая

вам никто не запрещает таковой и являться на всех форумах/ проектах, но тут уж от вас и выбор зависит: на серваках полным полно, как "пафосных", так и "адекватных".

0

8

мадам бондюэль написал(а):

я бы это таким уж явным пафосом не назвала; тем более каждый по-своему самовыражается - мы выбрали такой метод, и если он кого-то не устраивает, то кнопка "Выход" для этого и создана.

дело не в "не устраивает", просто я пришла сюда не штаны просиживать, мне нужен опыт, нужны полезные уроки, нужно самосовершенствование. я пришла сюда за помощью, и хочу быть уверена, что мне эту помощь окажут.

мадам бондюэль написал(а):

для начала вам бы следовало обождать момент, дабы мы встали на ноги. Я никогда не создаю проекты ради веселухи и всеобщей забавы - запишите себе где-нибудь. Если мы относимся ко всему с юмором, с сарказмом и с другими понятиями, то это никак не означает, что таков аи наша работа. Понимаю, что мы складываем несерьезное впечатление - но тут уж каждый сам для себя решает: поверить в твердость проекта, али нет. В любом случае людям было бы приятно и бредом позаниматься, дураков повалять, и серьезно обучится чему-либо, получить полезную информацию и опыт.

спасибо, ответ вполне удовлетворил.

мадам бондюэль написал(а):

вам никто не запрещает таковой и являться на всех форумах/ проектах, но тут уж от вас и выбор зависит: на серваках полным полно, как "пафосных", так и "адекватных".

но и вы сейчас говорите вполне адекватно, просто речь не об этом. мы все здесь вмиг становимся адекватными, если понадобится.

0

9

ego написал(а):

но и вы сейчас говорите вполне адекватно, просто речь не об этом. мы все здесь вмиг становимся адекватными, если понадобится

а вот и ответ на все вопросы касательно нашего "пафоса"))

благодарю за дискуссию))

+1

10

я вообще тут левая как бэ, но раз уж наткнулась, то мне жаль не высказать своё мнение.
регистрироваться я не буду, хоть и есть желание.

но *О* как то много я знакомых лиц увидела. борменталю браво! за рекламу. на второй вариант я вообще фапаю
очень порадовало что сий проект создан специально для обучения письму, а как я поняла с рассказов, форум именно на это в основном и направлен. молодцы, выделились. пока что натыкалась только на тех.поддержки.
перед дизайнером я снимаю шляпу, но на мой взгляд можно было бы сделать форму ответа и цитаты не такие яркие. у тех, кто имеет проблемы со зрением это может вызывать некий дискомфорт в связи с тем, что ну довольно аляписто выглядит. Апатии нравится однозначно.
единственное что немного разочаровало, так это то, что большинство форума скрыто и у рекламы нет описания. да я такой человек, и я люблю когда у каждого подфорума описание.
форум нравится *О* я буду к вам иногда заглядывать, проверять как у вас дела тут.
процветания вам ^    ^

0

11

риточка, спасибо за лестный отзыв.
очень приятно, да.3
старался же с рекламой
присоединяйся, с тобой бедет куда веселей.)

0

12

если я присоединюсь то Эликсир взвоет хд
я как смотрю вы форум теперь вдвоём тянете?
знаешь, я думаю что я тут только во флуде и смогу болтаться.
ради вас двоих, я пойду на такую жертву хО короче регица пошла

0

13

Форум открыт ещё?

0

14

У вас тут здорово же -- все так зелененько, бодренько, анти-суицидненько )) Даже захотелось зарегистрироваться. Только вот, я так понимаю, себя надо отнести в одну из четырех групп: ученик, заказчик, мастер, учитель. А просто вольным слушетеле-флудером?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно